Версия для печати
Пятница, 30 Август 2019 15:08

ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ

Государственное учреждение «Развитие предпринимательства в сельском хозяйстве» в соответствии с поручениями и указаниями Всемирного Банка разработал проект «Плана по Управлению Охраны Окружающей Среды» и предлагает на ваше рассмотрение нижеперечисленные документы.

 

ПРОЕКТ: «ПОВЫШЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Ссылка: Строительство теплицы для Института садоводства, виноградарства и овощеводства (ИСВ и О) в городе Гиссар, Экспериментальное хозяйство «Сумбула»

Ссылка: Чек-лист на проведение ремонтных работ (англ.)

Ссылка: Рамочный документ по охране окружающей среды и социальным вопросам (англ.) 

 

ПРОЕКТ «КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

Ссылка: Под-проект: «по реконструкции хранилища для фруктов и овощей». г. Гиссар, джамоат Хонакои Кухи, с. Кавшдузонод

Ссылка: Под-проект: «Капитальный ремонт швейного цеха» по ул. И. Сомони, пгт Шайдон, Аштского района, Согдийской области

Ссылка: Под-проект: Строительства учебного центра для детей, в г. Рогун» пос. Оби -гарм

Ссылка: Под-проект: Создание мини-цеха по производству молочных изделий

Ссылка: Под-проект: «по строительству теплицы 800 м2 для производства овощей)»

Ссылка: под-проект: “строительства здания чайхана”

Ссылка: Под проект «Для выращивания/ развития птицеводства мясного направления (бройлеров)»

Ссылка: Под-проект: «по реконструкции хранилища для фруктов и овощей»

Ссылка: Под-проект: «по строительству теплицы 660 м2 для выращивания овощей (помидоров и огурцов)»

Ссылка: План управления окружающей средой подпроекта по транспортировке, хранению, способам обработки, переработки и сушки фруктов на прерабативающем мини – претприятии ЧДММ «Исфа-Групп» г. Исфара

Ссылка: План управления окружающей средой Подпроекта по производству МОЛОКА в ООО «Элок -2015» в Файзабадском районе

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выполнения сторительных работ по бурению вертикальной скважины дехканское хозяйство «Зафар» джамота Газантарак района Деваштич

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды подпроекта по транспортировке, способам обработки химическими веществами, мытья фруктов (лимон), хранению в холодильных складах дехканского хозяйства “Алишер” джамоата “Истиклол” района Джайхун Хатлонской области, фермерской группы “Хусейнов Ч.”

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды Бизнес-модель по реконструкцию хранилища для яблок. Фермерская группа «Гултеппа», Файзабадский район, джамоат Мискинобод, село Гултеппа.

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды бизнес-модель для строительства туннельной сушилки для сушки различных фруктов с использованием солнечной энергии. Муминабадский район ФГ «Бустон».

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выполнения реконструкции предприятия по санитарно-гигиеническому обслуживанию (баня и парикмахерская) село «Обшорон» сельского джамота « Пяндж» район Джайхун.

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выращивания/ развития птицеводства мясного направления (бройлеров).

 

 

 

 

 

 

Свои предложения и рекомендации просим вас переслать по данному адресу:

Республика Таджикистан, р. Рудаки, джамоат Россия, 1-май, дом 432
Государственное учреждение «Развитие предпринимательства в сельском хозяйстве». Контактный телефон:(44) 6100014; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Прочитано 14682 раз Последнее изменение Четверг, 01 Июнь 2023 08:40