Пятница, 30 Август 2019 15:08

ПЛАН УПРАВЛЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ

Государственное учреждение «Развитие предпринимательства в сельском хозяйстве» в соответствии с поручениями и указаниями Всемирного Банка разработал проект «Плана по Управлению Охраны Окружающей Среды» и предлагает на ваше рассмотрение нижеперечисленные документы.

 

Ссылка: Под-проект: «по реконструкции хранилища для фруктов и овощей». г. Гиссар, джамоат Хонакои Кухи, с. Кавшдузонод

Ссылка: Под-проект: «Капитальный ремонт швейного цеха» по ул. И. Сомони, пгт Шайдон, Аштского района, Согдийской области

Ссылка: Под-проект: Строительства учебного центра для детей, в г. Рогун» пос. Оби -гарм

Ссылка: Под-проект: Создание мини-цеха по производству молочных изделий

Ссылка: Под-проект: «по строительству теплицы 800 м2 для производства овощей)»

Ссылка: под-проект: “строительства здания чайхана”

Ссылка: Под проект «Для выращивания/ развития птицеводства мясного направления (бройлеров)»

Ссылка: Под-проект: «по реконструкции хранилища для фруктов и овощей»

Ссылка: Под-проект: «по строительству теплицы 660 м2 для выращивания овощей (помидоров и огурцов)»

Ссылка: План управления окружающей средой подпроекта по транспортировке, хранению, способам обработки, переработки и сушки фруктов на прерабативающем мини – претприятии ЧДММ «Исфа-Групп» г. Исфара

Ссылка: План управления окружающей средой Подпроекта по производству МОЛОКА в ООО «Элок -2015» в Файзабадском районе

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выполнения сторительных работ по бурению вертикальной скважины дехканское хозяйство «Зафар» джамота Газантарак района Деваштич

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды подпроекта по транспортировке, способам обработки химическими веществами, мытья фруктов (лимон), хранению в холодильных складах дехканского хозяйства “Алишер” джамоата “Истиклол” района Джайхун Хатлонской области, фермерской группы “Хусейнов Ч.”

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды Бизнес-модель по реконструкцию хранилища для яблок. Фермерская группа «Гултеппа», Файзабадский район, джамоат Мискинобод, село Гултеппа.

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды бизнес-модель для строительства туннельной сушилки для сушки различных фруктов с использованием солнечной энергии. Муминабадский район ФГ «Бустон».

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выполнения реконструкции предприятия по санитарно-гигиеническому обслуживанию (баня и парикмахерская) село «Обшорон» сельского джамота « Пяндж» район Джайхун.

Ссылка: План управления окружающей и социальной среды для выращивания/ развития птицеводства мясного направления (бройлеров).

 

 

 

 

 

 

Свои предложения и рекомендации просим вас переслать по данному адресу:

Республика Таджикистан, р. Рудаки, джамоат Россия, 1-май, дом 432
Государственное учреждение «Развитие предпринимательства в сельском хозяйстве». Контактный телефон:(44) 6100014; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 10489 раз Последнее изменение Вторник, 13 Июль 2021 23:34

Созишномаи грантӣ оид ба

18 январ дар Душанбе миёни Ҷумҳурии Тоҷикистон ва Ассотсиатсияи Байналмилалии Рушд Созишномаи грантӣ оид ба

Фаъолияти лоиҳакашӣ дар

Дар доираи Лоиҳаи “Баланд бардоштани устувории кишоварзӣ”, ки аз ҷониби Муассисаи давлатии “Рушди соҳибкорӣ дар соҳаи

Тавсияҳои судманд ба

 

   

 

Бо мақсади амалӣ намудани қисмати якуми Лоиҳаи “Баланд бардоштани устувории

Рӯзи Парчами давлатӣ

Табрикоти Муассисаи давлатии “Рушди соҳибкорӣ дар соҳаи кишоварзӣ” ба муносибати Рӯзи Парчами давлатӣ

Ҳамдиёрони азиз!

Машваратҳои ҷамъиятӣ дар

Дар доираи омодагӣ ба татбиқи маблағгузории иловагии Лоиҳаи “Баланд бардоштани устувории кишоварзӣ” тибқи нақшаи корӣ

ТАҶЛИЛИ РӮЗИ ПРЕЗИДЕНТИ

Ба муносибати РӮЗИ ПРЕЗИДЕНТИ ҶУМҲУРИИ ТОҶИКИСТОН директори Муассисаи давлатии “Рушди соҳибкорӣ дар соҳаи кишоварзӣ”

Разработано jtemplate модули Joomla